N.º 63, miércoles 1 de abril de 2009
- Otros formatos:
- Texto bilingüe
El contenido de los otros formatos que aquí se muestran, se ha obtenido mediante una transformación del documento electrónico PDF oficial y auténtico
Otras Disposiciones
Justicia, Empleo y Seguridad Social
1817
RESOLUCIÓN de 4 de marzo de 2009, del Director de Economía Social, por la que se hace pública la relación de entidades beneficiarias de las Ayudas previstas en la Orden de 9 de julio de 2008 por la que se establecen ayudas para la Participación de trabajadores en empresas.
En cumplimiento de la obligación establecida por el artículo 18.4 de la citada Orden, derivada del principio de publicidad de las subvenciones concedidas en base a la misma,
RESUELVO:
Acordar la publicación en el Boletín Oficial del País Vasco, de la relación de Entidades beneficiarias de las subvenciones concedidas, al amparo de la Orden de 9 de julio de 2008, con expresión del número de expediente otorgado a la solicitud, nombre de la entidad beneficiaria y cuantía de la subvención concedida, según figura en el anexo I de la presente Resolución.
En Vitoria-Gasteiz, a 4 de marzo de 2009.
El Director de Economía Social,
JESÚS ALFREDO ISPIZUA ZUAZUA.
I. ERANSKINA / ANEXO I
Espedientea
Expediente Onuradunak
Beneficiarios Zenbatekoa
Importe
2 Industrias Lebario, S.L. 30.000
7 Cebek - Confederacion Empresarial De Bizkaia 12.203
9 Zue, S.A. 9.000
10 Bultz Lan Consulting, S.L. 30.000
16 Asle - Agrupacion de Sociedades Laborales Euskadi 192.000
18 Juan Manuel Campos Cerdeira 1.500
20 Fco. Manuel Cantero Agudo 1.500
21 Jorge Cid Quintana 1.500
23 M. Pilar Del Valle Herrera 1.500
24 Iban Joseba Etxarte Pedrero 1.500
25 Antonio Eraso Rodriguez 1.500
26 Carolina Eraso Rodriguez 1.500
28 Jesus M. Gallego Valverde 1.500
29 Ekain Laburu Landeta 1.500
30 Esteban M. Irisarri Babace 1.500
31 Jose M. Gonzalez Bilbao 1.500
32 Fco. Javier Gonzalez Fernandez 1.500
33 Jose M. Garcia De Albeniz Perez 1.500
34 Carlos Garcia Diez 1.500
35 Miguel Angel Garcia Sanchez 1.500
36 Miguel Garrido Ibañez 1.500
37 Raul Barrena Daniel 1.500
38 Emilio Iradi Gurrutxaga 1.500
39 Jose Ramon Iglesias Fernandez 1.500
41 Juan Carlos Bejarano Galeano 1.500
42 Oscar Martin Pina 1.500
43 Andoni Bengoetxea Tardio 1.500
45 Eleuterio Caballero Flores 1.500
46 Jokin Ulises Leizaola Arregi 1.500
49 Cinta Lomba Fernandez 1.500
50 Juan Agustin Martin De Arriba 1.500
53 Zigor Taberna Goikoetxea 1.500
54 Esteban Sotillo Palacios 1.500
55 Fco. Javier Rivas Entenza 1.500
56 Juan Carlos Rodriguez Tameron 1.500
57 Jose Perez Lozano 1.500
58 Jose M. Arroyo Vicario 1.500
60 Julio Arranz Miguel 1.500
61 Juan Carlos Argibai Costa 1.500
62 Carlos Aragon Delgado 1.500
63 Carlos Miguelez Carballo 1.500
64 Antxon Ordoñez Eraso 1.500
65 Sergio Bengoetxea Cañal 1.500
66 Eva Sudupe Uria 1.500
67 Estibaliz Bilbao Galdeano 1.500
68 Mikel Txintxurreta Villanueva 1.500
69 Oscar Campo Garcia 1.500
70 Jose Antonio Arce Perez 1.500
71 German Azumendi Paul 1.500
72 Silvia Nuñez Villalmando 1.500
73 Jose Angel Rubio Gaspar 1.500
75 Iker Saiz Aldekoa 1.500
76 Roberto Fragua Rodriguez 1.500
77 Juan Ramon Prado Carrion 1.500
78 Fco. Javier Gutierrez Alvarez 1.500
79 Aitzol Susperregi Enparanza 1.500
81 Miguel Quintas Prol 1.500
85 Iban Blanco Sanchez 1.500
87 Pedro Muñoz-Baroja Pagola 1.500
88 Iker Maquinay Otal 1.500
91 Carlos Fresno Garcia 1.500
92 Edorta Bilbao Pescador 1.500
93 Alazne Rascon Del Bosque 1.500
94 Jose Antonio Salgado Alarcon 1.500
95 Carlos Alonso Rodriguez 1.500
96 Luis Angel Arias Benito 1.500
97 Jose Luis Barranco Gonzalez 1.500
98 Cecilia Linaza Mezo 1.500
99 M. Carmen Martin Miron 1.500
100 M. Aranzazu Garmendia Agirre 1.500
101 Antonia Manchado Ruiz 1.500
102 M. Gloria Legarre Pelegrin 1.500
103 Elisabet Rodrigo Daroca 1.500
104 Obdulia Atanes Matias 1.500
105 M. Montserrat Campos Zarate 1.500
106 M. Carmen Gardoy Gonzalez 1.500
107 Sara Polanco Aldasoro 1.500
108 M. Rosario Mariano Gonzalez 1.500
109 Olatz Etxeberria Insausti 1.500
110 Almudena De Marcos Fernandez 1.500
111 M. Dolores Gandiaga Gandiaga 1.500
112 Virginia Gomez De La Cruz 1.500
113 Itxaropena Hombre Aldasoro 1.500
115 Jesus Javier Del Corte Elduaien 1.500
117 Ana Isabel Zubiaurre Cacho 1.500
118 Nuria Santos Sanz 1.500
119 Cristina Infante Camara 1.500
120 Jorge Alvarez Garces 1.500
123 M. Victoria Barros Castiñeiras 1.500
124 Loinaz Azurmendi Goia 1.500
125 Eleuterio Verdejo Garcia 1.500
126 Jose Antonio Oronoz Romano 1.500
127 Agurtzane Jaio Albizu 1.500
128 Iñaki Garrido Martinez 1.500
131 Guillermo Roque Santos 1.500