Departamento de Desarrollo Económico e Infraestructuras

Estrategia VIVA de Innovación y Cooperación para el sector agroalimentario y el medio rural y litoral

 

 

 

 

 

Todos los interesados pueden dirigirse a cualquier persona del Equipo Técnico de Katilu para canalizar sus ideas innovadoras adecuadamente y explorar las posibilidades de sus proyectos:

 

Dirección de Calidad e Industrias Alimentarias del Gobierno Vasco: Santiago Martínez (S-Martinez@euskadi.eus)

Azti: Rogelio Pozo (coordinador - rpozo@azti.es) y Amaia Barrena (abarrena@azti.es)

Elika: Mónica de Prado (mdeprado@elika.net)

Hazi: Juanan Gutierrez (jagutierrez@hazi.eus) y Mentzia Otxoa de Zuazola (motxoadezuazola@hazi.eus)

Neiker: Iker Bilbao (ibilbao@neiker.eus) y Eva Ugarte (eugarte@neiker.eus)

Innobasque: Olga Gómez (ogomez@innobasque.com)

 

 

 

Fecha de última modificación:  03/12/2015